Термокружка Diolex DXMV-450-4, 450 мл (с кнопкой клапаном)
Термокружка Diolex DXMV-450-4, 450 мл (с кнопкой клапаном)
1008
p
Артикул: V 18945715

Надолго сохранит комфортную температуру любимого напитка!
Это качественная и стильная термокружка, которая позволит вам наслаждаться горячими напитками. Кружка состоит из 2 слоев: верхний – пластик, внутренний – нержавеющая сталь, как в термосах. Она оснащена специальной кнопкой-клапаном, который не даст вытечь содержимое, потому любое опрокидывание не страшно. А специальная сеточка отсеивает твердые частицы. Пить из этого аксессуара очень удобно, поскольку он имеет специальный выступ-носик. Термокружка прослужит вам много лет.
| Объем: | 450 мл |
| Ручка: | Нет |
| Крышка: | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки: | Пластик |
| Материал колбы: | Нержавеющая сталь |
| Состояние: | Новое |
| Высота: | 175 мм |
| Верхний диаметр: | 75 мм |
| Материал крышки: | Пластик |
| Нижний диаметр: | 70 мм |
























