Термостакан В«Кофейные зернаВ», 350 мл

Пейте горячие напитки с комфортом!
Термостакан - Кофейные зерна, 350 мл
Сначала это изделие заставит улыбнуться своего нового хозяина. Но как только он испробует в деле термостакан, то оценит по достоинству его полезность.
Этот термостакан создан для тех, кто всегда находится в движении. Преподнесите своему близкому такой подарок и он, наслаждаясь любимым напитком, будет вспоминать о вас везде: на работе, отдыхе, в дороге.
Классическая форма высокого стакана обеспечит удобство использования.
Авторский дизайн подчеркнет индивидуальность обладателя.
Такой термостакан — практичный аксессуар и чудесный подарок для себя, друга или коллеги.
Технические характеристики
- Материал: качественный пластик;
- Объем: 350 мл.
| Объем: | 350 мл |
| Ручка: | Нет |
| Крышка: | Есть |
| Время сохранения тепла: | 2 час |
| Время сохранения холода: | 2 час |
| Материал внешней стенки: | Высококачественный пластик |
| Материал колбы: | Высококачественный пластик |
| Цвет: | Кофейный |
| Состояние: | Новое |
| Высота: | 170 мм |
| Верхний диаметр: | 70 мм |
| Материал крышки: | Пластик |
| Нижний диаметр: | 70 мм |
| Использование в микроволновке: | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине: | Нет |
| Вес (г): | 167 |






















