Термокружка Latte Rondell RDS-496
Термокружка 400 мл Latte Rondell

Удобные термокружки позволят чаю, кофе, травяным настоям оставаться теплыми длительное время.
Невероятно удобный аксессуар особенно пригодится во время поездок, занятий спортом, пикников и прогулок.
Преимущества термокружки:
![]() | Термокружка выполнена в элегантной удобной форме: она приятно ложится в руку и позволяет наслаждаться любимыми напитками, где бы Вы ни находились: в помещении, в автомобиле или на улице. |
![]() | Также благодаря своей форме и компактности Вы легко уместите ее в рюкзаке или сумке. |
![]() | Одним из преимуществ термокружек является инновационная система открывания: чтобы насладиться напитками, Вам нужно просто нажать на кнопку одной рукой. При отпускании кнопки термокружка автоматически закрывается, что помогает избежать проливания жидкости. |
![]() | Корпус термокружки выполнен из нержавеющей стали. |
![]() | Двойные стенки из высококачественной нержавеющей стали позволят сохранить вкус любимых напитков. |
![]() | Одновременно со своей функциональностью термокружка обладают элегантным дизайном: трендовые цвета и форма, а также матовое покрытие превращают ее в стильный аксессуар. |
![]() | Для большего удобства в термокружке предусмотрена бархатистая накладка на дно, благодаря чему она не скользит. |
Станьте обладательницей этой стильной вещицы! Создайте новый модный стиль!
| Объем: | 400 мл |
| Ручка: | Нет |
| Крышка: | Есть |
| Время сохранения тепла: | 2 час |
| Время сохранения холода: | 7 час |
| Материал внешней стенки: | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы: | Нержавеющая сталь |
| Цвет: | Белый |
| Состояние: | Новое |
| Высота: | 230 мм |
| Верхний диаметр: | 85 мм |
| Материал крышки: | Пластик |
| Нижний диаметр: | 85 мм |
| Гарантийный срок: | 24 мес |
| Использование в микроволновке: | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине: | Нет |
| Вес (г): | 420 |
| Особенности:: | Двойные стенки корпуса для лучшего сохранения температуры напитк |

























