Термокружка Rondell RDS-230 Ultra Red 500 мл
Термокружка Rondell RDS-230 Ultra Red 500 мл
1 749
p
Не выбраны дополнительные параметры товара
Термокружка Rondell Ultra Grey RDS-230 500 мл

Термокружка Rondell Ultra RDS-230 долго сохраняет напитки горячими.
С таким аксессуаром можно гулять по городу, наслаждаясь кофе или чаем, а также брать любимые напитки в машину, не опасаясь, что они прольются или быстро остынут.
Преимущества:
| 1 | Объем представленной модели составляет 0.5 л. |
| 2 | Термокружка изготовлена из нержавеющей стали и пластика. |
| 3 | Конструкция продумана таким образом, что крышку удобно открывать одной рукой. |
| 4 | Модель оформлена в серо-черной расцветке. |
| 5 | Внутри термокружки расположена колба из нержавеющей стали. |
| 6 | Двойные стенки обеспечивают отличную термоизоляцию. |

| Объем: | 500 мл |
| Крышка: | Есть |
| Время сохранения тепла: | 2 час |
| Материал колбы: | Сталь |
| Цвет: | Красная |
| Состояние: | Новое |
| Высота: | 196 мм |
| Верхний диаметр: | 90 мм |
| Материал крышки: | Пластик |
| Нижний диаметр: | 80 мм |
| Гарантийный срок: | 12 мес |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине: | Нет |
| Вес (г): | 390 |






















