Термокружка Rondell Sole RDS-835
Термокружка Rondell Sole RDS-835

Термокружки позволят чаю, кофе, травяным настоям оставаться теплыми длительное время. Невероятно удобный аксессуар особенно пригодится во время поездок, занятий спортом, пикников и прогулок.
Преимущества:
![]() | Термокружка выполнена в элегантной удобной форме: она приятно ложится в руку и позволяет наслаждаться любимыми напитками, где бы Вы ни находились: в помещении, в автомобиле или на улице. |
![]() | Благодаря своей форме и компактности Вы легко уместите ее в рюкзаке или сумке. |
![]() | Одним из преимуществ термокружек является инновационная система открывания: чтобы насладиться напитками, Вам нужно просто нажать на кнопку одной рукой. |
![]() | При отпускании кнопки термокружка автоматически закрывается, что помогает избежать проливания жидкости. |
![]() | Корпус термокружки выполнен из нержавеющей стали. |
![]() | Двойные стенки из высококачественной нержавеющей стали позволят сохранить вкус любимых напитков. |
![]() | Для большего удобства в термокружке предусмотрена бархатистая накладка на дно, благодаря чему она не скользит. |

| Объем: | 400 мл |
| Ручка: | Нет |
| Крышка: | Есть |
| Время сохранения тепла: | 2 час |
| Время сохранения холода: | 2 час |
| Материал внешней стенки: | Пластик |
| Материал колбы: | Сталь |
| Цвет: | Желтый |
| Состояние: | Новое |
| Высота: | 230 мм |
| Верхний диаметр: | 85 мм |
| Материал крышки: | Стекло |
| Нижний диаметр: | 85 мм |
| Особенности: | Двойные стенки корпуса для лучшего сохранения температуры напитк |
| Гарантийный срок: | 12 мес |
| Использование в микроволновке: | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине: | Нет |
| Вес (г): | 500 |
| Внешнее покрытие: | Матовое декоративное |
| Внутренее покрытие: | Без покрытия |























