Термокружка с USB В«Лучший муж в миреВ», с крышкой, 450 мл
Термокружка с USB В«Лучший муж в миреВ», с крышкой, 450 мл
993
p
Артикул: V 18761459
Наслаждайтесь горячими напитками в любых условиях!
Термокружка обладает стильным дизайном. Колба выполнена из нержавеющей стали с двойными стенками, за счет чего она надолго сохранит тепло. Ваша задача – просто подключить термокружку с помощью провода к USB ноутбука, компьютера или автомобиля (напряжение 5 В).
Вы можете расположить изделие даже в автомобильном подстаканнике, поскольку оно обладает зауженным прорезиненным дном и точно не упадет. А благодаря специальной крышке-непроливайке с клапаном, вы можете спокойно пить в дороге. Главное – кофе или чай не будут остывать долгое время. Спешите порадовать себя или своих друзей полезным презентом.
| Объем: | 450 мл |
| Ручка: | Да |
| Крышка: | Крышка-непроливайка |
| Время сохранения тепла: | 24 час |
| Время сохранения холода: | 24 час |
| Цвет: | Черный |
| Состояние: | Новое |
| Высота: | 165 мм |
| Нижний диаметр: | 90 мм |
| Гарантийный срок: | 12 мес |
| Ширина с учетом ручки: | 115 мм |
| Использование в микроволновке: | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине: | Нет |
| Вес (г): | 285 |
| Материал: | Сталь, пластик |


























