Термокружка с USB В«ТрудоголикВ», с крышкой, 450 мл
Наслаждайтесь горячими напитками в любых условиях!
Термокружка обладает стильным дизайном. Колба выполнена из нержавеющей стали с двойными стенками, за счет чего она надолго сохранит тепло. Ваша задача – просто подключить термокружку с помощью провода к USB ноутбука, компьютера или автомобиля (напряжение 5 В). Вы можете расположить изделие даже в автомобильном подстаканнике, поскольку оно обладает зауженным прорезиненным дном и точно не упадет. А благодаря специальной крышке-непроливайке с клапаном, вы можете спокойно пить в дороге. Главное – кофе или чай не будут остывать долгое время. Спешите порадовать себя или своих друзей полезным презентом.
Технические характеристики
- Материал: нержавеющая сталь, пластик;
- Вес: 288 грамм;
- Размеры: 16 х 12 х 8,5 см;
- Объем: 450 мл.
| Объем: | 450 мл |
| Ручка: | Да |
| Крышка: | Есть |
| Материал колбы: | Нержавеющая сталь |
| Цвет: | Черный |
| Состояние: | Новое |
| Высота: | 160 мм |
| Верхний диаметр: | 120 мм |
| Материал крышки: | Пластик |
| Нижний диаметр: | 85 мм |
| Вес: | 288 г. |
| Материал ручки: | Пластик |
























