Термокружка в прикуриватель В«Где дороги?В», 450 мл
Термокружка в прикуриватель В«Где дороги?В», 450 мл
903
p
Не выбраны дополнительные параметры товара

Зарядитесь кофе или чаем в машине в любое время!
Термокружка в прикуриватель - Где дороги?, 450 мл
Это прекрасный подарок для каждого автомобилиста! Использовать термокружку очень удобно. Вы просто подсоединяете кабель от кружки к разъему для прикуривателя в салоне авто и готовите любимый напиток.
Изделие надолго сохранит температуру как горячего, так и холодного напитка. А если вы не знаете, что подарить человеку, у которого и так, кажется, что все есть, то термокружка будет всегда уместной!
| Объем: | 450 мл |
| Ручка: | пластмассовая черная |
| Крышка: | пластмассовая черная |
| Цвет: | Стальной |
| Состояние: | Новое |
| Высота: | 160 мм |
| Верхний диаметр: | 120 мм |
| Материал крышки: | Пластик |
| Нижний диаметр: | 80 мм |
| Материал ручки: | Пластик |
| Ширина с учетом ручки: | 140 мм |
| Использование в микроволновке: | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине: | Нет |
| Вес (г): | 272 |
| Материал:: | нержавеющая сталь, пластик |
| Мощность (Вт): | 35 |
| Сохранение тепла:: | автоматический подогрев, если температура жидкости меньше 40 |






















