Термометр шеф-повара - щуп для мяса

Измеряет за несколько секунд!
Широкий диапазон температур - до 300 градусов Цельсия
Термометр-щуп предназначен для измерения температуры в готовящихся продуктах, так как изысканные блюда требуют особой точности при выборе температурного режима.
Особенности:
Термометр можно использовать и для других нужд - он измеряет температуру любого вещества, в которое помещается щуп.
Для бытового использования. Не является производственным оборудованием.
Характеристики
- Диапазон температуры: -30 – +300 градусов по Цельсию
- Единицы измерения: C, F – переключаемые
- Автоотключение: есть, 10 минут
- Длина щупа термодатчика: 3 мм
- Длина щупа-игла: 15 см
- Управление: электронное
- ЖК-дисплей: есть
- Индикатор заряда батареи: есть
- Сохранение последнего измерения: есть
- Тип питания: батарейки AG13 на 1,5 В, 1 шт.
- Допустимая погрешность: +-1 градус Цельсия
- Чехол: есть
- Материал корпуса: пластик
- Материал щупа: металл
- Материал чехла: пластик
- Цвет: черный/сталь
| Длина щупа: | 3 мм |
| Материал чехла: | Пластик |
| Длина щупа-игла: | 15 см |
| Автоотключение (мин): | 10 |
| Управление: | Электронное |
| Сохранение последнего измерения: | Есть |
| Индикатор заряда батареи: | Есть |
| Чехол: | Есть |
| ЖК-дисплей: | Есть |
| Автоотключение: | Да |
| Точность измерения +: | -/1 град. |
| Цвет: | Черный |
| Вес: | 60 г |
| Высота: | 50 мм |
| Ширина: | 20 мм |
| Тип питания: | Батарейки |
| Материал щупа: | Нержавеющая сталь |
| Возможность подвешивания: | Нет |
| Состояние: | Новое |
| Тип термометра: | Электронный (цифровой) со щупом |
| Максимальная температура измерения (В°C): | 300 град. |
| Минимальная температура измерения (В°C): | -30 град. |
| Кнопка переключения шкалы измерения: | Есть |
| Материал: | Пластик |
| Единицы измерения: | Цельсий В°C|Фаренгейт В°F |
| Назначение термометра: | Для измерения температуры пищи |
| Длина: | 15 мм |
| Защитный колпачок для щупа: | Есть |






















