Термос Арктика 102-350w желтый, 350 мл
Термос Арктика 102-350w желтый, 350 мл
1 301
p
Не выбраны дополнительные параметры товара

Надолго сохранит комфортную температуру любимого напитка!
Термос Арктика 102-350w вызывает улыбку при виде голубоватых веселых узоров на белоснежном пластиковом корпусе. Посуда для напитков отлично подходит для активного отдыха, прогулок по городу или поездок в машине.
Особенности:
- Резервуар вмещает 0.35 л напитка, а особенности корпуса позволяют сохранять тепло до 12 часов.
- Модель Арктика 102-350w оснащена высокопрочным корпусом и колбой из нержавеющей стали.
- Напиток заливается в узкое горлышко с диаметром 4 см, а герметичная крышка попутно играет роль походного стакана.
| Цвет: | Желтый |
| Состояние: | Новое |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине: | Нет |
| Вес: | 260 г |
| Высота: | 198 мм |
| Ширина: | 66 мм |
| Объем: | 0.35 л |
| Ручка: | Нет |
| Время сохранения тепла: | 12 час |
| Время сохранения холода: | 12 час |
| Материал колбы: | Нержавеющая сталь |
| Глубина: | 66 мм |
| Тип термоса: | Питьевой |
| Материал корпуса термоса: | Нержавеющая сталь |
| Ширина горлышка: | 40 мм |
| Количество чашек: | 1 |






















