Термос Арктика 201-1200, бытовой, вакуумный (универсальный), 1200 мл
Термос Арктика 201-1200, бытовой, вакуумный (универсальный), 1200 мл

Надолго сохранит комфортную температуру любимого напитка!
Серебристый термос Арктика 201-1200 согреет вас в холодную погоду. Корпус из прочной нержавеющей стали обеспечит длительный срок службы этого термоса и обезопасит его от ударов и падений.
Особенности:
Этот термос вместителен и рассчитан на объем в 1.2 литра.
Арктика 201-1200 сохранит горячими суп, кофе или чай. А при необходимости вы сможете выпить прохладного кваса или отведать освежающей окрошки в жаркий летний день.
Выполнен термос в практичном серебристом цвете.
Благодаря удобной складывающейся ручке вы сможете легко и безопасно полакомиться его содержимым.
Эта модель способна держать нужную температуру в течение 24 часов.
А благодаря удобной дополнительной чашке, которая компактно помещается в основной чашке, вы всегда сможете разделить свою трапезу или напиток с тем, кто рядом.
| Цвет: | Серый |
| Состояние: | Новое |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине: | Нет |
| Вес: | 730 г |
| Высота: | 265 мм |
| Ширина: | 108 мм |
| Объем: | 1.2 л |
| Ручка: | Есть |
| Время сохранения тепла: | 24 час |
| Время сохранения холода: | 24 час |
| Материал колбы: | Нержавеющая сталь |
| Глубина: | 120 мм |
| Тип термоса: | Питьевой |
| Материал корпуса термоса: | Нержавеющая сталь |
| Ширина горлышка: | 75 мм |
| Использование в микроволновке: | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки: | Нет |
| Количество чашек: | 1 |
| Количество отделений для пищи: | 1 |























