Термос-кружка Арктика 410-500 В«Птица КвезальВ», 500 мл

Надолго сохранит комфортную температуру любимого напитка!
Термокружка Арктика станет постоянной спутницей автомобилистов, поскольку она сделана таким образом, что идеально помещается в подстаканник, расположенный в транспортном средстве. Диаметр горлышка 74 мм. Сохраняет тепло и холод 8 часов. Корпус из нержавеющей стали марки 18/8. Это настоящий вакуумный термос выполненный в виде кружки.
| Объем: | 500 мл |
| Ручка: | Нет |
| Крышка: | крышка с поилкой |
| Время сохранения тепла: | 8 час |
| Материал внешней стенки: | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы: | Нержавеющая сталь |
| Цвет: | Белый |
| Состояние: | Новое |
| Высота: | 205 мм |
| Верхний диаметр: | 90 мм |
| Материал крышки: | Пластик |
| Нижний диаметр: | 74 мм |


























