Термос с узким горлом Арктика классический 102-1000, пластиковое напыление, 1 л, зеленый Синий
Термос с узким горлом Арктика классический 102-1000, пластиковое напыление, 1 л, зеленый Синий
3 090
p
Не выбраны дополнительные параметры товара
Сохранение нужной температуры напитка на 26 часов!
Этот аксессуар станет незаменимым для путешественников и людей, которые много времени проводят в командировках.
Среди особенностей модели: узкое горлышко, глухая пробка с термоизолятором и каналами для наливания жидкости в полуоткрытом положении, наличие дополнительной чашки, которая закручивается вместе с крышкой. Это изделие прослужит много лет и окажется незаменимым в разных жизненных ситуациях.
| Цвет: | Синий |
| Состояние: | Новое |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине: | Да |
| Вес: | 530 г |
| Высота: | 315 мм |
| Ширина: | 90 мм |
| Объем: | 1 л |
| Ручка: | Нет |
| Время сохранения тепла: | 26 час |
| Время сохранения холода: | 26 час |
| Материал колбы: | Нержавеющая сталь |
| Глубина: | 90 мм |
| Тип термоса: | Питьевой |
| Материал корпуса термоса: | Нержавеющая сталь |
| Ширина горлышка: | 44 мм |
| Использование в микроволновке: | Нет |
| Помповый механизм: | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки: | Да |
| Гарантийный срок: | 12 мес |
| Количество чашек: | 2 |
























