Точилка для кухонных ножей Bavarian Edge Knife Sharpener
Точилка для кухонных ножей Bavarian Edge Knife Sharpener
918
p
Не выбраны дополнительные параметры товара

Позволит вам навсегда забыть о тупых кухонных ножах!
Заточить любые ножи вы сможете всего за несколько секунд!
Секрет эффективности кроется в наличии 2 независимых зажимных рычагов пружины из карбида вольфрама.
Особенности точилки:
Они являются весьма гибкими, потому их контуры прекрасно подходят к любому лезвию ножей (стандартный нож, зубчатый, конический японский, мезалуна, томатный нож и так далее).
Выполняет три метода заточки: грубая заточка, хонингование и полировка.
Заострите, отточите и отполируйте ваши тупые ножи в острые режущие инструменты!
Технические характеристики
- Материал: пластик, карбид вольфрама;
- Методы заточки: 3 варианта (грубая заточка, хонингование, полировка).
| Методы заточки: | 3 варианта (грубая заточка, хонингование, полировка) |
| Заточные диски: | Карбид вольфрам |
| Вес: | 408 г |
| Состояние: | Новое |
| Тип: | Точилка механическая |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Длина: | 170 мм |
| Высота: | 80 мм |
| Ширина: | 125 мм |






















