Точилка для ножей Samurai Pro (Самурай Про)
Необходимый аксессуар на каждой кухне

Вам надоели тупые лезвия ножей, ножниц и других инструментов? Тогда просто находкой для вас будет универсальная точилка Samurai Pro.
Точилка для ножей Samurai Pro (Самурай Про) за считанные секунды справится с любыми кухонными или зубчатыми ножами, а также ножницами.
Секрет Samurai Pro заключается в лезвии из карбида вольфрама, которое имеет уникальный уровень наклона и каждый раз обеспечивает идеальную заточку.
Выдвижное лезвие Samurai Pro позволяет затачивать и зубчатые лезвия.
Данное устройство приобретают не только для дома, но и для работы.
Обвальщики мяса, продавцы, которые ежедневно сталкиваются с нарезкой товаров, шеф повара – все эти люди уже давно купили точилку для ножей Samurai Pro (Самурай Про).
Точилка работает на присоске, потому дарит своим хозяевам исключительное удобство!
А на рабочем месте всегда останется чистота, ведь специальный контейнер в комплекте всасывает в себя микрочастицы в ходе работы с Samurai Pro.
Такого потрясающего результата Вы не добьетесь с помощью других точилок.
Точилка Samurai Pro – станок для заточки ножей – хорош по качеству и конкурентоспособен в цене.
Преимущества:
- Нарезает все с непринужденностью легкость.
- Специальная чаша всасывает все микрочастицы в ходе заточки ножей или ножниц.
- Вольфрамовая сталь карбида натачивающиеся лезвия.
- Точильные лезвия из вольфрам-карбида.
- Особый угол затачивания.
Точилка очень компактна и будет прекрасно смотреться на полочке в Вашей кухне!
Технические характеристики
- Вес: 160 грамм;
- Материал лезвий: вольфрам карбид;
- Размер упаковки: 9х 16х 8 см.
| Вес: | 160 г |
| Состояние: | Новое |
| Тип: | Точилка для кухонных ножей |
| Цвет: | Серый |
| Длина: | 50 мм |
| Высота: | 80 мм |
| Ширина: | 50 мм |
| Упаковка: | Коробка |
| Материал лезвий: | Вольфрам карбид |
| Материал:: | Сталь, пластик |
| Размер упаковки:: | 9х 16х 8 см |






















