Тостер Maxwell MW-1505 W
Тостер Maxwell MW-1505(W)

| Вес: | 0.94 кг |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Высота: | 290 мм |
| Ширина: | 160 мм |
| Тип управления: | Механический |
| Назначение: | тостер |
| Глубина: | 190 мм |
| Количество отделений: | 2 |
| Потребляемая мощность: | 600 Вт |
| Отсек для шнура: | Нет |
| Длина сетевого шнура: | 0.8 м |
| Источник питания: | сеть 220В. |
| Сфера использования: | Для дома |
| Количество тостов: | 2 |
| Регулировка степени обжаривания: | Да |
| Поддон для крошек: | Да |
| Кнопка отмены: | Да |
| Число степеней обжаривания: | 7 |





















