Триммер VITEK 2563
Поддерживать в идеальном состоянии бороду и усы позволит триммер VITEK VT-2563 с удобной LED-индикацией, способный работать как от сети, так и от аккумулятора. Время автономной работы прибора составляет 60 минут. В случае необходимости поставьте прибор на зарядку, и он придет в рабочее состояние всего за 2 часа. Пользоваться триммером очень удобно: в нем имеется всего одна универсальная телескопическая насадка с регулировкой длины стрижки от 0,5 мм до 10 мм (всего предусмотрено 20 режимов). В комплект с прибором входят специальная щеточка для чистки и смазочное масло, которые помогут правильно ухаживать за устройством для продления его срока службы. Купить триммер VITEK VT-2563 — значит, подарить себе или близкому возможность всегда выглядеть безупречно!
| Тип: | триммер |
| Страна-изготовитель: | Китай |
| Питание: | от сети/аккумулятора |
| Назначение: | для стрижки бороды и усов |
| Максимальная потребляемая мощность: | 5 Вт |
| Минимальная длина стрижки: | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки: | 10 мм |
| Количество насадок в комплекте: | 1 шт |
| Число установок длины: | 20 |
| Способ регулировки длины: | с помощью регулятора |
| Материал лезвий: | нержавеющая сталь |
| Возможности, индикация: | Способ чистки |
| сухая: | Индикатор заряда |
| есть: | Смазка лезвий |
| да: | Электропитание |
| Время зарядки: | 2 ч |
| Время автономной работы: | 60 мин |
























