Удлинитель Рулетка Engy 186709, 3м/3роз (ШВВП 2х0,75)
Электрический удлинитель-рулетка для домашнего и офисного использования состоит из рулетки с 3 гнездами и кабеля длиной 3 метра. Сетевой удлинитель предназначен для подключения к электрической сети с напряжением 200-250 В бытовых электроприборов, электроинструментов, аудио- и видеотехники и прочих устройств, требующих питания от сети. Модель применяется в местах, удаленных от стационарных источников питания, когда длины шнура подключаемого изделия оказывается недостаточно или в случаях, когда количество приборов превышает количество розеток. Максимальная суммарная нагрузка подключенных через удлинитель устройств не должна превышать 6А, в размотанном состоянии кабель выдерживает нагрузку до 1300 Вт (1,3 кВт), сечение провода 2х0,75. Степень пылевлагозащиты IP 20 допускает использование изделия только в сухой среде. Универсальные розетки удлинителя позволяют подключить вилки российского и европейского стандарта, заземление отсутствует. Корпус выполнен в нейтральном дизайне из белого термостойкого и ударопрочного пластика.
| Тип: | удлинитель |
| Страна-изготовитель: | Китай |
| Максимальная нагрузка: | 1300 Вт |
| Напряжение сети: | 230 В |
| Номинальная сила тока: | 6 А |
| Количество розеток: | 3 |
| Тип провода: | ШВВП |
| Число жил: | 2 |
| Сечение провода: | 0.5 мм |
| Длина кабеля: | 3 м |


























