Умные детские часы Smart Baby Watch T7 (GW500S), желтый
Умные детские часы Smart Baby Watch T7 (GW500S), желтый
3 143
p
Не выбраны дополнительные параметры товара

Часики для безопасности ребенка и спокойствия родителей
Кроме привычной кнопки быстрой связи или обмена сообщениями, модель порадует ребенка наличием светодиодного фонарика и фронтальной камеры. Управлять Smart Baby Watch T7 (GW500S) смогут даже малыши, поскольку гаджет имеет интуитивно понятный интерфейс. Справа расположены 2 кнопки и фонарик, спереди снизу – 1 сенсорная кнопка.
Также в часах имеется забавная арифметическая игра, которая скрасит свободное время ребенка и подтянет его знания.
Основные функции Smart Baby Watch T7 (GW500S)
- Удаленный аудио мониторинг (прослушивание происходящего рядом с ребенком);
- Камера;
- Цифровые часы;
- Светодиодный фонарик;
- Звонки на разрешенные номера;
- Обмен сообщениями;
- Будильник;
- Настройка радиуса разрешенных границ (если ребенок покинет указанную территорию, вам на смартфон придет уведомление);
- Индикация заряда бататареи (при полностью разряженном аккумуляторе часы работают еще 60 минут).
Как видите, аксессуар способен с легкостью заменить дорогостоящие модели телефонов. А главное – он подарит вашему чаду безопасность в школе, во дворе и вдали от дома, а вам – возможность всегда связаться с ребенком.
| Тип: | Умные часы |
| Цвет: | Желтый |
| Состояние: | Новое |
| Вес: | 48 мг |
| Возрастная группа: | Для детей |
| Особенности: | GPS |
| Пол: | Унисекс |
| Интерфейсы: | Wi-Fi |
| Аккумулятор: | литий-ионный 400 мАч |
| Материал ремешка: | Силикон |
| Оповещение: | Звуковое |
| Обхват запястья: | от 14 до 20,5 см |
| Диагональ дисплея (см): | 3.7 |
| Размеры корпуса: | 4,6 х 3,9 х 1,5 см |
| Стандарт сим карты: | nanoSIM с поддержкой 2G |
| Трекер местоположения: | GPS+LBS+WiFi |
| Модуль сотовой связи стандарта GSM: | 850-900-1800-1900 MHz |
| Вес в сборе с ремешком и аккумулятором: | 48 грамм |


























