Вентилятор Coolfort 2001-CF настольный 5 лопастей
Вентилятор Coolfort 2001-CF настольный 5 лопастей
3873
p
Не выбраны дополнительные параметры товара
Вентилятор настольный COOLFORT CF-2001 дарит комфортную прохладу на рабочем месте. Компактная модель не займет много пространства на столе. Лаконичный классический дизайн впишется в любой интерьер. Его можно использовать дома или в офисе. Пять лопастей закрыты решеткой для безопасной эксплуатации. Вентилятор работает в двух скоростных режимах, которые меняются нажатием на соответствующую кнопку. Также можно выбрать направление потока воздуха: на 90В°, вверх или вниз.
Устройство высотой 38 см с круглым устойчивым основанием имеет диаметр лопастей 27 см. Пластиковый корпус выполнен в черном цвете.
| Высота: | 40 см |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вес: | 1.5 кг |
| Страна-изготовитель: | Китай |
| Ширина: | 27 см |
| Управление: | механическое |
| Количество скоростей: | 2 |
| Потребляемая мощность: | 20 Вт |
| Тип управления: | кнопочный |
| Глубина: | 27 см |
| Вращение в горизонтальной плоскости: | Да |
| Защитная сетка: | Да |
| Материал основания: | пластик |
| Горизонтальная регулировка: | Да |
| Вертикальная регулировка: | Да |
| Количество режимов работы: | 1 |
| Регулировка наклона: | Да |
| Вращение в вертикальной плоскости: | Да |
























