Вентилятор Coolfort 2005-CF
Создать приятную атмосферу и освежить воздух в офисе и дома поможет напольный семилопастный вентилятор Coolfort CF-2005 диаметром 40 см. Скорость вращения легко выбирается с помощью специального переключателя.
УДОБСТВО
Вы можете самостоятельно отрегулировать высоту прибора – стойка состоит из двух частей. Для его вращения достаточно нажать кнопку вниз, для остановки В– потянуть вверх. Чтобы настроить направление потока, слегка наклоните или поднимите моторный блок.
БЕЗ ТРАВМ
Пользоваться устройством безопасно. Его рабочая часть закрыта решёткой типа WEB, что исключает случайное касание лопастей.
| Высота: | 133 см |
| Материал корпуса: | пластик |
| Страна-изготовитель: | Китай |
| Ширина: | 42 см |
| Количество скоростей: | 3 |
| Длина сетевого шнура: | 1.5 м |
| Потребляемая мощность: | 55 Вт |
| Тип управления: | механический |
| Глубина: | 41.5 см |
| Максимальный уровень шума: | 57 дБ |
| Отключение при перегреве: | Да |
| Защитная сетка: | Да |
| Съемная подставка: | Да |
| Материал основания: | пластик |
| Вертикальная регулировка: | Да |
| Количество режимов работы: | 3 |
| Регулировка по высоте: | Да |
| Регулировка наклона: | Да |
| Вращение в вертикальной плоскости: | Да |


























