Вентилятор Energy ELEGANCE EN-1621
Вентилятор напольный ENERGY EN-1621 – Элегантный и самое главное мощный домашний вентилятор. Модель оснащена мощным мотором и позволит быстро создать комфортные условия дома или на рабочем месте. Три лопасти создают эффективные воздушные потоки, которые позволяют достичь ощущения свежести. Регулировка угла наклона и высоты позволят отрегулировать направление работы вентилятора, это особенно удобно в ночное время.
| Высота: | 125 см |
| Тип: | напольный |
| Материал корпуса: | пластик |
| Особенности: | таймер |
| Страна-изготовитель: | Китай |
| Мощность: | 40 Вт |
| Питание: | от сети |
| Дополнительная информация: | максимальное время установки таймера: 1 ч |
| Управление: | механическое |
| Количество скоростей: | 3 |
| Дополнительные функции: | регулировка высоты, регулировка наклона, регулировка поворота |
| Диаметр лопастей: | 40 см |
| Рабочий механизм: | осевой |

























