Вентилятор VITEK VT-1926 MC
Вентилятор VITEK VT-1926 MC
Стильный напольный вентилятор VITEK VT-1926 украсит своим присутствием любое пространство. Он выполнен в черном и оранжевом цветах, способен обеспечить циркуляцию воздуха. Присутствие в помещении такого оборудования поможет компенсировать отсутствие кондиционера. Мощности устройства достаточно, чтобы создать поток воздуха, который будет освежать, поможет себя комфортно чувствовать даже в самую жару.
Вентилятор VITEK VT-1926 имеет лопасти диаметром 40 сантиметров, которые заключены в решетчатый корпус. Такая конструкция защищает от случайного травмирования. Также она предотвращает деформацию и самих лопастей, если оборудование случайно упадет. У вентилятора предусмотрено три скорости, поэтому пользователь сможет выбрать наиболее комфортную. Оборудование способно функционировать в стационарном режиме, а также поворачиваясь на 90 градусов в каждую сторону.
| Высота: | 124 см |
| Тип: | напольный |
| Материал корпуса: | пластик |
| Страна-изготовитель: | Китай |
| Мощность: | 60 Вт |
| Ширина: | 45 см |
| Питание: | от сети |
| Дополнительная информация: | угол поворота: 90 градусов |
| Управление: | механическое |
| Количество скоростей: | 3 |
| Дополнительные функции: | регулировка поворота, регулировка высоты |
| Диаметр лопастей: | 40 см |
| Глубина: | 45 см |
| Рабочий механизм: | осевой |






















