Вешалка Nika ВП4 серебро

Отлично дополнят интерьер прихожей
Настенные вешалки отлично дополнят интерьер прихожей. Помогут разместить верхнюю одежду и головные уборы. Все изделия выполнены из металла с порошковым покрытием устойчивым к механическим воздействием. Материалы: стальная мебельная труба с полимерным покрытием, пластмассовые наконечники.
| Цвет: | Серый |
| Состояние: | Новое |
| Вес: | 0.93 кг |
| Высота: | 265 мм |
| Ширина: | 405 мм |
| Глубина: | 245 мм |
| Максимально допустимая нагрузка: | 5 кг |
| Тип вешалки: | Настенная |
| Подставка под зонты (зонтовница): | Нет |
| Корпус (каркас): | металл |
| Крючки: | металл|пластик |



























