Весы электронные Home Element HE-SC906 Camomile Field
Всегда быть в форме легко, если тщательно следить за своим весом!
Весы напольные Home Element HE-SC906 позволяют не только взвешиваться, но и имеют отличный дизайн. Они не занимают много места, имеют надежнейший механизм и не оставляют равнодушными. Весы обеспечивают взвешивание до 180 килограммов с точностью до 100 граммов и способны работать в различных единицах измерения. Цифровой дисплей, индикаторы перегрузки и замены батареи, включение от прикосновения, а также функция автоматического обнуления и отключения подарят наибольший комфорт при использовании весов и надолго сохранят заряд батарейки. Весы HE-SC906 - это красиво оформленный надежный и точный прибор. Он обязательно подарит вам удовольствие от использования и отличное настроение!
| Тип весов: | Электронные |
| Максимальный вес: | 180 кг |
| Материал платформы: | стекло |
| Точность измерения: | 100 г |
| Система диагностики: | Нет |
| Состояние: | Новое |
| Дисплей: | Да |
| Высота: | 17 мм |
| Ширина: | 260 мм |
| Глубина: | 260 мм |
| Вес: | 1 кг |
| Индикатор заряда элементов питания: | Да |
| Тип элементов питания: | CR2032 |
| Индикация перегрузки: | Да |
| Функция автовключения: | Да |






















