Весы кухонные электронные МАТРЁНА МА-039
Весы кухонные электронные МАТРЁНА МА-039
Худеть легко, готовить просто! Бытовые весы кухонные электронные Матрена МА-039 для взвешивания продуктов дома. Крупные цифры на LCD дисплее -2 см. Max нагрузка - 5 кг, шаг взвешивания - 1 грамм. Компактные, удобно хранить на полке, подвешивать на стену над рабочей поверхностью.
Размер весов: 21х15х2 см, дисплея: 5х2,3 см. Выбор единиц измерения (граммы, миллилитры, унции, фунты, чашки). Сенсорное управление, функция "Тара", режим ожидания 30 секунд, автоотключение. Питание от 2 батареек типа ААА (3В), которые входят в комплект - можно пользоваться сразу после покупки. Индикация низкого заряда батареи, перегрузки, неустойчивости.
Универсальный, полезный и недорогой подарок для себя, спортсмену, маме, бабушке, подруге, коллеге, дочери, для кондитера, кулинара и всем, кто любит готовить на кухне дома или на даче. Легкие, можно взять с собой в поездку - актуально для тех, кто соблюдает диету. Помогут быстро и правильно считать калории, БЖУ и в точности придерживаться даже сложных рецептов
| Тип: | электронные |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вес: | 100 г |
| Страна-изготовитель: | Китай |
| Точность измерения: | 1 г |
| Тип элементов питания: | AAA |
| Материал платформы: | чаши/дерево |
| Предел взвешивания: | 5 кг |
| Размер дисплея: | 50x21 мм |
| Индикация заряда батареи: | есть |
| Индикация перегрузки: | есть |
| Автоматическое выключение: | есть |
| Конструкция тары: | платформа |
| Размеры (ШxГxВ): | 150x210x20 мм |


























