Весы кухонные FIRST 6401-1 blue

Кухонные весы First FA-6401-1-blue представлена в зеленом ярком корпусе, выполненном из пластика.
First FA-6401-1-blue – электронные весы, позволяющие взвешивать до 5 кг продукта. Точность взвешивания составляет 1 грамм, что делает весы идеальным приобретением для каждого, кто нуждается в точном взвешивании продуктов.
Особенности:
![]() | Для удобной эксплуатации модель предусматривает конструкцию в виде платформы, на которую вы сможете класть продукты для взвешивания. |
![]() | На весах можно измерять вес не только овощей, фруктов, но и сыпучих продуктов типа сахара, круп, ведь модель обладает функцией "Тарокомпенсация". Она позволит вычесть из общего веса массу чаши, чтобы вы могли получить чистый вес продукта. |
![]() | Особенность весов в способности измерять объем жидкости, благодаря чему устройство подходит для эксплуатации кондитерами. |
![]() | Для использования ресурса батареи рационально весы предусматривают автоматическое отключение. |
![]() | Благодаря индикатору заряда вы получите сведения о том, когда вам нужно сменить батарею. |
| Вид кухонных весов: | электронные |
| Максимальный вес: | 5 кг |
| Конструкция тары: | платформа |
| Съемная тара: | Нет |
| Точность измерения: | 1 |
| Тип элементов питания: | 2 CR2032 |
| Состояние: | Новое |
| Материал корпуса: | Стекло |
| Цвет корпуса: | Зеленый |
| Единицы измерения: | Грамм|Килограммы|Миллилитры|Унции|Фунты |
| Высота: | 10 мм |
| Ширина: | 160 мм |
| Вес: | 0.45 кг |
| Гарантийный срок: | 12 мес |
| Глубина: | 200 мм |
| Цвет: | Голубой |
| Измерение объема жидкости: | Да |
| Размер дисплея (мм): | 15 |
























