Весы кухонные Graphite VITEK VT-8013
Весы кухонные Graphite VITEK VT-8013
1836
p
Не выбраны дополнительные параметры товара
Электронные кухонные весы Vitek VT-8013 серии Graphite идеально подойдут к любому интерьеру, модель кухонных весов имеет стеклянную поверхность, что облегщает уход за весами.Кухонные весы расчитаны на вес до 10 кг и имеют сенсорные кнопки управления.
В весах предусмотренно на выбор несколько вариантов едениц измерения (граммы, унции, фунты, килограммы, миллилитры), а также тарирование - сброс тары на нулевые отметки. Кухонные электронные весы имеют удобную подсветку дисплея и светящиеся цифры.
Автоматическое выключение прибора происходит через 2 минуты в состоянии покоя или удерживанием кнопки выключения в течении 3 секунд. В комплект весов входит литеевая батарейка CR2032.
| Тип: | электронные |
| Материал корпуса: | пластик |
| Страна-изготовитель: | Китай |
| Точность измерения: | 1 г |
| Тип элементов питания: | 1хCR2032 ( в комплекте) |
| Материал платформы: | стекло |
| Предел взвешивания: | 10 кг |
| Размер дисплея: | 52xx22 мм |
| Количество отображаемых цифр: | 4 |
| Индикация заряда батареи: | + |
| Индикация перегрузки: | + |
| Автоматическое выключение: | + |
| Конструкция тары: | платформа |
| Максимальный вес: | 10 кг |
| Размер платформы: | 22,5x19,3x1,5 см |
| Тарокомпенсация: | + |
| Последовательное взвешивание: | + |
| Измерение объема жидкости: | + |






















