Весы кухонные Maxwell MW-1478
Современная и яркая модель кухонных весов MAXWELL MW-1478 MC имеет оригинальный дизайн, который впишется в интерьер любой кухни. К особенностям устройства можно отнести автовыключение, поэтапное взвешивание, функцию тарокомпенсации, а также информативный индикатор разряда батареи.
Модель является настольной. Корпус прибора выполнен из пластика и покрыт прочным стеклом, которое легко поддается очистке. Максимальная масса взвешиваемых материалов - 5 кг, при этом точность измерения составляет 1 г.
| Тип: | электронные |
| Материал корпуса: | пластик |
| Страна-изготовитель: | Китай |
| Точность измерения: | 1 г |
| Единицы измерения: | граммы, миллилитры, унции, фунты |
| Тип элементов питания: | CR2032 |
| Материал платформы: | стекло |
| Предел взвешивания: | 5 кг |
| Функции: | измерение объема жидкости, последовательное взвешивание, тароком |
| Размер дисплея: | 49x19 мм |
| Индикация заряда батареи: | есть |
| Индикация перегрузки: | есть |
| Автоматическое выключение: | есть |
| Конструкция тары: | платформа |
| Съемная платформа: | нет |
| Размеры (ШxГxВ): | 135x200x16 мм |






















