Весы кухонные Vitek VT-2407
Измерить вес каждого продукта, необходимого для приготовления блюда, позволят кухонные весы VITEK VT-2407, рассчитанные на вес до 10 кг. Кстати, если вы попробуете дать им слишком большую нагрузку, умный прибор оповестит вас об этом с помощью специального светового индикатора.
Благодаря удобной системе тарирования взвешивать продукты можно непосредственно в емкости: весы учтут это и покажут массу в чистом виде. Для особого комфорта в эксплуатации устройство оснащено индикатором заряда батареи.
| Тип: | электронные |
| Материал корпуса: | пластик |
| Страна-изготовитель: | Китай |
| Дополнительная информация: | диаметр 18 см |
| Точность измерения: | 1 г |
| Единицы измерения: | граммы |
| Тип элементов питания: | CR2032 |
| Материал платформы: | стекло |
| Предел взвешивания: | 10 кг |
| Функции: | измерение объема жидкости, тарокомпенсация |
| Размер дисплея: | 47x17 мм |
| Количество отображаемых цифр: | 5 |
| Индикация заряда батареи: | есть |
| Индикация перегрузки: | есть |
| Автоматическое выключение: | есть |
| Конструкция тары: | платформа |
| Съемная платформа: | нет |

























