Весы кухонные VITEK VT-8025
Кухонные весы Vitek VT-8025 MC – необходимый прибор на кухне, который позволит делать заготовки, а также готовить любимые блюда согласно рецепту. Преобладание коричневого цвета, а также милый рисунок, изображающий мягкие игрушки, придется по душе каждой хозяйке. Конструкция электронных весов в виде платформы гарантирует комфорт работы с ними. Легкости управления способствует встроенный сенсор.
Предел взвешивания Vitek VT-8025 MC составляет 5 кг. Особенность модели в точности взвешивания до 1 г. Весы поддерживают функции последовательного взвешивания, тарокомпенсации, а также измерение объема жидкости. Благодаря автоматическому выключению не нужно беспокоиться о расходе ресурса батареи впустую. Прибор обладает индикацией перегрузки и заряда, что позволяет исправить ситуацию.
| Тип: | электронные |
| Материал корпуса: | пластик |
| Страна-изготовитель: | Китай |
| Дополнительная информация: | индикация температуры |
| Точность измерения: | 1 г |
| Тип элементов питания: | CR2032 |
| Материал платформы: | стекло |
| Предел взвешивания: | 5 кг |
| Функции: | измерение объема жидкости, последовательное взвешивание, тароком |
| Размер дисплея: | 45x23 мм |
| Индикация заряда батареи: | есть |
| Индикация перегрузки: | есть |
| Автоматическое выключение: | есть |
| Конструкция тары: | платформа |
| Съемная платформа: | нет |
| Размеры (ШxГxВ): | 145x200 мм |



























