Весы кухонные VITEK VT-8026
Кухонные весы VITEK VT-8026 понравятся любителям кошек, поскольку предусматривают интересный рисунок с изображением силуэтов этих животных. Это электронные весы, выполненные в виде стеклянной платформы, которые устанавливаются на пластиковое основание. Максимальная нагрузка, которую они выдерживают, соответствует 10 кг. Это делает их незаменимыми как для ежедневного использования при приготовлении соусов или десертов, так и в период консервации.
Точность измерений VITEK VT-8026 соответствует 1 г: вы получаете возможность строго следовать рецептуре. Кроме измерения веса прибор может определять объем жидкости. Возможен выбор единицы измерения: граммы, унции, фунты. Очень полезной окажется функция В«ТарокомпенсацияВ», позволяющая взвешивать прямо в посуде. Для управления используется сенсорная панель, а результаты взвешивания отображаются на большом дисплее. Встроенные индикаторы позволяют следить за состоянием заряда батареек и узнавать о перегрузке.
| Тип: | электронные |
| Материал корпуса: | пластик |
| Страна-изготовитель: | Китай |
| Точность измерения: | 1 г |
| Тип элементов питания: | 1хCR2032 ( в комплекте) |
| Материал платформы: | стекло |
| Предел взвешивания: | 10 кг |
| Размер дисплея: | 94х16 мм |
| Количество отображаемых цифр: | 4 |
| Индикация заряда батареи: | + |
| Индикация перегрузки: | + |
| Автоматическое выключение: | + |
| Конструкция тары: | платформа |
| Максимальный вес: | 10 кг |
| Размер платформы: | 20x18,3x1,8 см |
| Встроенные часы: | + |
| Индикация температуры: | + |
| Тарокомпенсация: | + |
| Последовательное взвешивание: | + |
| Измерение объема жидкости: | + |



























