Весы кухонные VITEK VT-8034
Кухонные весы Vitek 8034-VT-01 выполнены в белом пластиковом корпусе в виде платформы, на которой изображено аппетитное фруктовое мороженое. Платформа изготовлена из стекла, которое отличается повышенной прочностью, что гарантирует комфортную и долгую эксплуатацию.
Максимальный вес продуктов, которые можно положить на эти весы, может составлять 10 кг. Если вдруг случился перевес, прибор обязательно сообщит об этом соответствующим сигналом. Точность взвешивания 1 г позволит строго следовать рецептуре, чтобы блюда были идеально приготовлены.
Vitek 8034-VT-01 – это весы, которые очень удобно использовать во время заготовки овощей и фруктов на зиму: устройство поможет определить верное количество продуктов, чтобы заготовки стояли всю зиму. Электронные весы предусматривают функцию "Тарокомпенсация", что позволяет использовать посуду для взвешивания сыпучих продуктов. Готовый результат выводится на дисплей в граммах. Для управления моделью используется сенсор.
| Тип: | электронные |
| Материал корпуса: | пластик |
| Страна-изготовитель: | Китай |
| Точность измерения: | 1 г |
| Тип элементов питания: | CR2032 |
| Материал платформы: | стекло |
| Предел взвешивания: | 10 кг |
| Функции: | измерение объема жидкости, последовательное взвешивание, тароком |
| Размер дисплея: | 58x26 мм |
| Индикация заряда батареи: | есть |
| Индикация перегрузки: | есть |
| Автоматическое выключение: | есть |
| Конструкция тары: | платформа |
| Съемная платформа: | нет |
| Размеры (ШxГxВ): | 200x185 мм |
























