Весы напольные FIRST 8006-3 black
Весы напольные FIRST 8006-3 black
1 909
p
Не выбраны дополнительные параметры товара
Весы напольные FIRST 8006-3 black
Электронные напольные весы FIRST 8006-3 black — отличный выбор для тех, кто следит за фигурой и хочет постоянно поддерживать себя в тонусе. Они весьма удобны в использовании и компактны в хранении.
Преимущества:

Модель снабжена цифровым ЖК-дисплеем с индикатором перегрузки, низкого уровня заряда батареи и функцией автоматического отключения.

Точность измерения составляет 100 г, а максимально допустимая нагрузка — 150 кг.

Платформа весов изготовлена из высококачественного закаленного стекла толщиной 6 мм.

| Тип весов: | Электронные |
| Максимальный вес: | 150 кг |
| Материал платформы: | стекло |
| Точность измерения: | 100 г |
| Состояние: | Новое |
| Единицы измерения: | Фунты |
| Цвет корпуса: | Серебристый |
| Высота: | 22 мм |
| Глубина: | 300 мм |
| Вес: | 1.955 кг |
| Цвет: | Черный |
| Тип элементов питания: | CR2032 |
| Функция измерения роста: | Нет |
| Объем памяти: | 12 пользов. |
| Размер дисплея: | 1.4 дюйм |
| Автоматическое обнуление:: | Да |
| Питание: | DC 1x3V (CR2032) |
| Пользовательский режим: | Возраст, пол, рост |

























