Весы напольные Maxwell MW-2667
Электронные напольные весы Maxwell MW 2667 позволяют узнать массу тела с точностью до 100 граммов.
УДОБНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ
Устройство автоматически включается, когда вы на него встаёте, и выводит результат измерений на яркий цифровой дисплей. Через некоторое время после этого оно прекращает работу, чтобы сберечь заряд батарей.
НАДЁЖНОСТЬ
Эта модель выдерживает нагрузку до 150 кг. Её платформа изготовлена из прочного закалённого стекла.
| Высота: | 5 см |
| Особенности: | автоматическое включение, автоматическое выключение, индикация п |
| Страна-изготовитель: | Китай |
| Ширина: | 26 см |
| Дополнительная информация: | индикация заряда батареи, напряжение элементов питания: 3 В |
| Тип устройства: | весы |
| Тип весов: | электронные |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Точность измерения: | 100 г |
| Единицы измерения: | кг/фунты |
| Тип элементов питания: | CR2032 |
| Количество элементов питания: | 1 |
| Материал платформы: | стекло |
| Длина: | 26 см |























