Видеоняня Video Baby Monitor VB601

Занимайтесь своими делами без утраты контроля над малышом!
Вы будете видеть на цветном мониторе все, что происходит в детской комнате. Аксессуар обладает даже режимом ночного видения. А благодаря встроенным 8 колыбельным песням, видеоняня поможет малышу уснуть. Вам не придется мучительно долго укачивать его на руках!
Модель обладает рядом достоинств, среди которых:
- регулировка громкости
- термометр, контролирующий температуру воздуха в помещении
- радиус наблюдения до 260 метров
- 8 часов автономной работы аккумулятора
- двусторонняя голосовая связь
Технические характеристики
- Радиус наблюдения: до 260 метров;
- Заряд аккумулятора: до 8 часов;
- Голосовая связь: двухсторонняя;
- Материал: высококачественный пластик.
Мы гарантируем:

Товар, прошедший проверку качества

Безопасную сделку при оплате безналичным расчетом

Бережную упаковку и быструю доставку

Более 3500 пунктов выдачи заказов по всей России
| Цвет: | Белый |
| Тип: | Видеоняня |
| Материал: | Пластик |
| Особенности: | Ночное видение (5м), Термометр, Колыбельные мелодии |
| Состояние: | Новое |
| Вес (г): | 80 |
| размеры: | 63x126x27 мм |
| Принцип действия: | Цифровая |
| Радиус действия: | 260 м |
| Питание для детского блока: | Сеть 220В |
| Функции управления: | Настройка яркости изображения|Активация голосом|Обратная связь|Р |
| Емкость аккумулятора: | 400 |
| Крепление: | Подставка, можно прикрепить на стену |
| Разрешение экрана: | 220x176 Пикс |
| Экран: | цветной |
| Комплектация: | Видеокамера с микрофоном Монитор Зарядное устройство Инструкция |
| Диагональ экрана: | 2 |
| Заряд аккумулятора: | до 8 часов |
| Радиус действия внутри помещения: | 50 м |
| Голосовая связь: | двухсторонняя |
| Камера размер: | 60x102x60 мм |
| Питание для родительского блока: | От сети, аккумулятор |




























