ВОК-Сковорода ВОК 4.3л KELLI
Профессиональная сковорода-вок KELLI KL-4291-30 . Поверхность стойкая к царапинам. Тефлоновое антипригарное покрытие. Стеклянная крышка с паровыпуском. Зеркальная полировка. Пригодна для всех видов плит. Можно мыть в посудомоечной машине.
| Внешнее покрытие: | нержавеющая сталь |
| Комплектация: | крышка 30 см, сковорода - вок 30 см |
| Диаметр крышки: | 30 см |
| Ширина упаковки: | 33 см |
| Высота упаковки: | 20 см |
| Глубина упаковки: | 20 см |
| Вес с упаковкой: | 2.2 кг |
| Вместимость посуды: | 4.3 л |


























