Зернодробилка Гринтекс-300, 300 кг/час, круглая
Зернодробилка Гринтекс-300, 300 кг/час, круглая
3 933
p
Не выбраны дополнительные параметры товара
Для использования в личном подсобном и фермерском хозяйстве!
Измельчитель зерна Гринтекс-300 широко используется в сельском хозяйстве для измельчения зерна и приготовления кормов для домашних животных. Используется для измельчения таких зерновых культур как: кукуруза, пшеница, маис, рожь, овес, ячмень и других культур. Данная модель измельчителя очень проста в эксплуатации, не требует специальных навыков. Потребляет минимальное количество энергии. Благодаря компактности и небольшим размерам зернодробилка не занимает много места и может быть установлена в любом помещении.
| Тип: | Зернодробилка |
| Длина: | 260 мм |
| Состояние: | Новое |
| Вес: | 6.5 кг |
| Высота: | 505 мм |
| Ширина: | 260 мм |
| Тип привода: | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение: | 220 В |
| Перерабатываемое сырье: | Зерновые |
| Объем приемного бункера: | 10 л |
| Мощность двигателя: | 1.45 кВт |
| Зерно: | 300 кг/час |



























