Термокружка с подогревом от прикуривателя Фигурная, 0.45 л, микс
Термокружка с подогревом от прикуривателя Фигурная, 0.45 л, микс

Поможет взбодриться в пути!
Термокружка с подогревом от прикуривателя — незаменимая вещь для тех, кто проводит свой день за компьютером или в дороге.
Особенности автомобильной кружки с подогревом:

Герметичная крышка. В ней имеется небольшое отверстие, которое оснащено плотной пластиковой задвижкой (отверстие для питья). Это исключает выплёскивание жидкости и позволяет использовать её во время пеших прогулок или поездке в автомобиле. При желании вы можете снять крышку.

Благодаря эргономичной ручке её удобно держать в руке, при этом она не нагревается.

Термокружка работает от обычного автомобильного прикуривателя. Её можно поставить в любую автомобильную подставку.

Нагревает напиток до 80 градусов.
Использовать Фигурную термокружку очень удобно, а цена на аксессуар в нашем интернет-магазине вас приятно удивит!​​​​​​​
Технические характеристики
- Материалы: нержавеющая сталь, пластик;
- Размеры: 9 х 14 х 16 см;
- Вес: 235 грамм;
- Объем: 450 мл;
- Цвет: синий или красный;
- Время сохранения тепла: 6 часов;
- Время сохранения холода: 4 часа.
| Объем: | 450 мл |
| Ручка: | Есть |
| Крышка: | крышка с поилкой |
| Время сохранения тепла: | 6 час |
| Время сохранения холода: | 4 час |
| Материал внешней стенки: | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы: | Нержавеющая сталь |
| Цвет: | Разные цвета |
| Состояние: | Новое |
| Высота: | 160 мм |
| Верхний диаметр: | 140 мм |
| Материал крышки: | Пластик |
| Нижний диаметр: | 90 мм |
| Материал ручки: | Пластик |
| Вес(г): | 235 |






















