Термокружка В«Мастер КВ», 180 мл, сохраняет тепло 2 ч

Сохраняет тепло на 2 часа!
Внутри термокружки находится металлический слой, а снаружи – пластиковый. Изделие надолго сохранит оптимальную температуру напитка. Вам гарантированы надежность и удобный захват, благодаря пластиковой ручке. Термокружка, объем 180 мл., сохраняет тепло или холод до 2 часов. Термокружка пригодится на пикнике, дома, в офисе и в любом путешествии! Можно мыть в посудомоечной машине.
Технические характеристики
- Материал: нержавеющая сталь, пластик, силикон;
- Вес: 74 грамма;
- Размеры: 7 х 9,5 х 8,5 см;
- Объем: 180 мл.
| Объем: | 180 мл |
| Ручка: | Есть |
| Материал внешней стенки: | Пластик |
| Материал колбы: | Нержавеющая сталь |
| Высота: | 95 мм |
| Верхний диаметр: | 85 мм |
| Нижний диаметр: | 85 мм |
| Вес: | 74 грамма |
| Материал ручки: | Пластик |
| Размеры: | 7 х 9,5 х 8,5 см |
| Материал: | нержавеющая сталь, пластик, силикон |


























