Термометр для пищи электронный на батарейках
Термометр для пищи электронный на батарейках
451
p
Не выбраны дополнительные параметры товара
Улучшите свои навыки в готовке!
Это многофункциональный прибор, который позволяет четко определить температуру и степень готовности любых продуктов, а также уровень нагрева жидкостей. Предусмотрена опция памяти последнего замера. Точный результат отображается в пределах 7-9 секунд на ЖК дисплее. Инструмент пригодится вам очень часто, а главное – он прослужит много лет. Спешите купить полезный кухонный аксессуар!
| Длина щупа: | 110 мм |
| Точность измерения +: | -/1 град. |
| Вес: | 49 г |
| Высота: | 20 мм |
| Ширина: | 20 мм |
| Тип питания: | Батарейки |
| Материал щупа: | Нержавеющая сталь |
| Состояние: | Новое |
| Тип термометра: | Электронный (цифровой) со щупом |
| Максимальная температура измерения (В°C): | 300 град. |
| Минимальная температура измерения (В°C): | 50 град. |
| Кнопка переключения шкалы измерения: | Есть |
| Материал: | Пластик |
| Единицы измерения: | Цельсий В°C |
| Назначение термометра: | Для измерения температуры пищи |
| Питание: | AG13 на 1,5 В, LR44 |
| Длина: | 200 мм |






















