Термометр электронный для пищи, на батарейках, в коробке
Термометр электронный для пищи, на батарейках, в коробке
763
p
Не выбраны дополнительные параметры товара
Поможет узнать температуру и степень готовности мяса, рыбы и других продуктов!
Это многофункциональный термощуп, который состоит из иглы и измерительного блока с ЖК-дисплеем. Прибор позволяет быстро узнать точную температуру продукта и уровень нагрева жидкостей. С помощью этого аксессуара вы сможете приготовить мясо любой степени прожарки. Это незаменимое приспособление для каждой девушки, которая хочет улучшить свои навыки готовки.
Технические характеристики
- Длина щупа: 14,5 см;
- Диапазон измерения температуры: от ‒50 до +300В°С;
- Разрешение: 1 В°С;
- Материал щупа: нержавеющая сталь;
- Питание: одна батарейка LR44 (входит в комплект);
- Материал: нержавеющая сталь, пластик;
- Вес: 43 грамма;
- Размеры (длина х ширина х высота): 30,5 х 6,5 х 2 см;
- Цвет: белый.
| Цвет: | Белый |
| Вес: | 43 г |
| Высота: | 20 мм |
| Ширина: | 65 мм |
| Тип питания: | Батарейки |
| Материал щупа: | Нержавеющая сталь |
| Состояние: | Новое |
| Тип термометра: | Электронный (цифровой) со щупом |
| Максимальная температура измерения (В°C): | 300 град. |
| Минимальная температура измерения (В°C): | -50 град. |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Единицы измерения: | Цельсий В°C |
| Назначение термометра: | Для измерения температуры пищи |
| Питание: | одна батарейка LR44 (входит в комплект) |
| Длина: | 305 мм |
| Защитный колпачок для щупа: | Есть |
| Цена деления: | 1 град. |






















