Термостакан в USB В«РоссияВ», 450 мл
Для тех, кто предпочитает горячий чай или кофе!
Термостакан пригодится вам как на работе, так и во время вождения автомобиля. Даже если вы будете слишком заняты, чтобы расслабиться, ваш любимый напиток не остынет быстро!
Особенности:
- Подключается с помощью провода к USB-разъёму компьютера, ноутбука или автомобиля (напряжение 5 В).
- Подключённая кружка не даёт напитку остыть.
- Отключённое устройство надолго сохранит тепло за счёт колбы из нержавеющей стали с двойными стенками.
- Зауженное прорезиненное дно обеспечивает устойчивость ёмкости на любых поверхностях и соответствует размеру автомобильного подстаканника.
- Надёжная крышка-непроливайка, оснащённая клапаном, позволяет пить в дороге.
Технические характеристики
- Цвет: черный, золотистый;
- Объем: 450 мл;
- Размеры:16 х 12 х 9 см;
- Вес:293 грамма;
- Материал: искусственная кожа, нержавеющая сталь, пластик.
| Объем: | 450 мл |
| Ручка: | Да |
| Крышка: | 1 шт. |
| Цвет: | Черный, золотистый |
| Состояние: | Новое |
| Высота: | 160 мм |
| Верхний диаметр: | 120 мм |
| Нижний диаметр: | 90 мм |
| Вес: | 293 г. |



























