Тренажер для пресса В«Идеальный прессВ»
Тренажер для пресса В«Идеальный прессВ»

Рельефный пресс, красивые руки, плечи и спина вам обеспечены!
Совершенно не важен уровень вашей подготовки. Работать с тренажером для пресса сможет каждый человек, который хочет исполнить свою мечту и заполучить идеальное тело. А главное – вам не понадобятся услуги персонального тренера, ведь занятия с тренажером исключают возможность допустить ошибки в технике. На первый взгляд вам покажется, что занятия будут весьма простыми, но это не так. Сначала вы сможете выполнить только несколько повторений, но со временем вы станете намного сильнее!
Как работать с тренажером для пресса?
Ваша задача – стать на колени, используя специальные подушки и взять в руки ролик. Теперь нужно В«отъехатьВ» максимально вперед на вытянутых руках (пресс не должен ложиться на пол) и вернуться в исходное положение на четвереньки. Возвратный механизм из углеродистой стали будет поддерживать вас, потому вы точно не упадете при движении вперед и немного поможет вернуться обратно. Благодаря специальному широкому протектору, обеспечена стабильность при движении вперед или в стороны, потому вы точно не получите травму.
Другие достоинства идеального пресса:
Эргономичные рукоятки расположены под углом, потому работают не только мышцы пресса, но и рук, спины;
Комфорт и максимальная защита для коленей обеспечены, благодаря подушкам из плотной пены;
Тренажер подходит как для занятий фитнесом дома, так и для работы в спортзале;
Обладает компактными размерами и легким весом;
Тренажер подарит вам не только идеальное тело, но и улучшит выносливость, силу;
Вы сможете заполучить кубики на прессе, о которых раньше могли только мечтать;
Цена на революционный ролик для пресса не может не радовать. Спешите купить!
Комплектация:
- Ролик В«Идеальный прессВ»;
- Подробное руководство по эксплуатации и советы по тренировочному процессу;
- Упаковка.
Технические характеристики
- Размеры (длина х ширина х высота): 22,8 х 22,8 х 20 см;
- Вес: 2,5 кг;
- Максимальная нагрузка: 136 кг.
| Конструкция: | Цельная |
| Тип: | Тренажер для пресса |
| Высота: | 20 см |
| Ширина: | 22.8 см |
| Длина: | 22.8 см |
| Состояние: | Новое |
| Вес: | 2.5 кг |
| Цвет: | Черный |
| Система нагрузки: | Собственный вес |
| Максимальный вес пользователя: | 136 кг |
| Назначение: | домашний тренажер |



























