Вентилятор Coolfort 2000-CF
Компактный настольный вентилятор Coolfort CF-2000 быстро освежит воздух в жилой комнате или офисе. Благодаря складной конструкции он занимает совсем немного места, а вес 0,7 кг позволяет легко переносить его и устанавливать там, где он нужен именно сейчас.
РЕГУЛИРОВКА
Винт устройства вращается в вертикальной и горизонтальной плоскостях и поворачивается вокруг своей оси на 360В°. Также вам доступно три режима мощности. За счёт этого вы настроите скорость и направление, в котором движется воздушный поток, как вам надо.
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
Устройство работает как от электросети, так и от встроенного аккумулятора, ёмкость которого составляет 2000 мАч. При питании от батареи он будет обеспечивать комфортный микроклимат в течение примерно 3,5 часов, после чего понадобится подзарядка.
БЕЗОПАСНОСТЬ
Лопасти прикрыты защитной решёткой. При перегреве прибор автоматически отключается.
| Высота: | 21 см |
| Тип: | настольный |
| Вес: | 0.7 кг |
| Страна-изготовитель: | Китай |
| Мощность: | 5 вт |
| Ширина: | 21 см |
| Питание: | автономное / сети |
| Управление: | механическое |
| Количество скоростей: | 3 |
| Дополнительные функции: | регулировка наклона, регулировка поворота |
| Диаметр лопастей: | 14.7 см |
| Угол поворота: | 120/36 градусов |
| Глубина: | 11 см |
| Рабочий механизм: | осевой |
| Угол наклона: | 90 градусов |























