Вентилятор DС-017 (настольный)
Вентилятор напольный DС-017 поможет обеспечить быстрое и качественное проветривание комнаты. В зависимости от собственных предпочтений пользователь может отрегулировать оптимальную скорость вращения лопастей устройства. Также при необходимости можно в любой момент изменить наклон и поворот модели, что способствует максимальному комфорту эксплуатации.
| Материал корпуса: | пластик |
| Диаметр: | 105 мм |
| Вес: | 3 кг |
| Страна-изготовитель: | Китай |
| Мощность: | 15 Вт |
| Количество скоростей: | 2 шт |
| Тип управления: | механический |
| Диаметр лопастей: | 10,5 см |
| Количество режимов работы: | 1 шт |
| Тип изделия: | Вентиляторы |
| Размещение: | Настольный |
| Вид вентилятора: | Лопастной |
| Материал решетки: | Пластик |
| Материал лопастей: | Пластик |




![Вентилятор Vitek VT-1928 чёрный [напольный, 55 Вт, скоростей - 3, диаметр - 400 мм, пульт ДУ]](https://mcpanel.ru/images/vast/satom_img/27/pic_71bfe59d5415772_1500x980.webp.jpg)

















