Весы напольные Vitek VT-1975
Корпус напольных весов Vitek VT-1975 Y изготовлен из прочного закаленного стекла, что обеспечивает безопасную эксплуатацию и долгий срок службы устройства. Модель предназначена для ежедневного домашнего использования и способна выдерживать предельную нагрузку до 150 кг. Максимальная погрешность измерений не превышает 100 г, что позволит с точностью контролировать массу тела людям, ведущим здоровый образ жизни или активно занимающимся спортом.
Устройство работает от батарейки типа CR2032, которая поставляется в комплекте производителя. Напольные весы Vitek VT-1975 Y оснащены электронным дисплеем размером 28x65 мм, отображающим всю необходимую информацию крупным шрифтом. Кроме результатов измерения на экране может появиться сигнал Err, свидетельствующий о перегрузке, или символ Lo, предупреждающий о низком уровне заряда элементов питания.
Модель экономично расходует энергию благодаря функции автоматического отключения через несколько секунд после использования и может выводить показатели на табло в стоунах, фунтах или килограммах.
| Особенности: | автоматическое включение, автоматическое выключение, рисунок на |
| Страна-изготовитель: | Китай |
| Ширина: | 28 см |
| Дополнительная информация: | напряжение элементов питания: 3 В |
| Тип устройства: | весы |
| Тип весов: | электронные |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Точность измерения: | 100 г |
| Единицы измерения: | кг/фунты |
| Тип элементов питания: | CR2032 |
| Количество элементов питания: | 1 |
| Материал платформы: | стекло |
| Длина: | 28 см |



























